Нападение в Казани - Что делать после физической агрессии со стороны хозяина съемной квартиры?

• г. Уфа

Были с сестрой в Казани 2 дня, снимали квартиру, когда сдавали квартиру, тот человек у которого снимали (не знаю хозяин он или нет) накинулся с кулаками, после критики его сервиса, я получил рассечение брови, глаз и бровь опухли и немного появился синяк, почти сразу после этого я сообщил о случившемся по номеру 112, сообщил адрес квартиры, в которой проживали и ФИО этого человека (было написано на визитке, которую он дал, после этого мы уехали домой в Уфу. Все это происходит сегодня. Что мне делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! После избиения написать заявление в милицию о нанесении побоев и обращаться мед учреждение о нанесении вреда здоровью.

Вам надо было дождаться приезда сотрудников полиции и написать по данному факту заявление. Вам сотрудники должны были дать направление на мед. освидетельствование и опросили бы драчуна. Если синяки не прошли, то идите на мед освидетельствование в своем городе.

Что происходит сегодня? - непонятно

Что мне делать дальше?

Необходимо написать заявление в полицию, дать показания по существу и под протокол...

Снять побои в медицинском учреждении и сделать суд мед экспертизу -- направление на экспертизу даст следователь..

В полиции уголовное дело не возбудят скорее всего..потому что вред здоровью легкой степени..а возможно даже и его нету... просто побои.. (ст. 116 УК РФ)

Он ушел почти сразу оттуда. Не могли дождаться приезда сотрудников полиции т.к. уже были куплены билеты на автобус. Там опечатка: Все это происходило сегодня. Спасибо за ответ.

Не могли дождаться приезда сотрудников полиции

очень плохо, что не дождались...