Последствия физической потасовки на работе и роль друга в инциденте

• г. Челябинск

На работе под камерами человек в нетрезвом состоянии провоцировал меня на драку и первый ударил но я ударил его в ответ в итоге у него легкое сотрясение и рассечение брови

В больнице бровь ему зашили и отправили домой

Так же в потасовке мне помог друг.

Какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ за причинение побоев.