Как отменить судебный приказ и остановить исполнительное производство при долге по вине банка?

• г. Москва

По вине банка у меня образовался долг. Возбудили исполнительное производство по судебному приказу мирового судьи. Однако я узнал об этом лишь сегоодня по выписке со счёта в банке. По почте никаких повесток и уведомлений от приставов не получал так как не имею доступа по адресу прописки. Возможно ли отменить судебный приказ и тем самым прекратить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Можно отменить. Приложите к заявлению доказательства об уважительной причине пропуска срока.

Да, надо его получить и в течение 10 дней подать заявление об отмене.