35-летний стаж и награда за добросовестный труд - Могу ли я стать ветераном труда?
₽ VIP

• г. Арамиль

Ответьте, пожалуйста. Мой стаж больше 35 лет, имею грамоту с таким текстом: Награждается... за многолетний добросовестный труд, большой вклад в поддержание боеготовности ВВС и активную работу в профсоюзе. Подписана главнокомандующим ВВС Корнуковым и председателем ЦК профсоюза Калоша.

Имею ли я право на статус ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете, т к ВВС не относится к Министерствам и ведомствам.Вот если бы от Министра обороны .......