Как отбить или уменьшить баснословный иск о моральном ущербе в размере 1 000000 рублей по статьям 119 и 131, если срок составляет 4 года?

• г. Хабаровск

Срок 4 года по статье 119 и 131 и узнал что на мне баснословный иск о моральном ущербе 1 000000 руб, можно ли его отбить или уменьшить и что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Георгий Павлович, отбить можно было, когда решение не вступило в законную силу. Если не вступило- обжалуйте в апелляции.