Проблемы с выплатой просроченного займа во время отпуска по уходу за ребенком - что делать?

• г. Бикин

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Есть просроченный займ. Компания предложила реструктуризацию. Займ-онлайн. Они прислали мне соглашение в личный кабинет на своем сайте. Я с ним согласилась. Разлелили долг на 12 мес. Я исправно платила 7 мес. Но сейчас снова платить нечем. Просила отсрочку на месяц. Но через месяц ситуация не поменялась. Теперь они грозятся расторгуть соглашение и начислить проценты за весь период. Что же делать? Дали время до 28 марта. А мне действительно платить нечем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не платите ничего. Вы не понимаете, с вас просто "выкачивают" деньги. Если вышли из графика, то сколько бы не платили . будете постоянно должны. Скажите пусть обращаются в суд. На угрозы не обращайте внимания

Здравствуйте!Находить деньги для погашения задолженности,или проценты будут начислены.В таком случае ждать суда и в суде просить снижение пени и штрафов ст.333ГК РФ.