Проверка долга по алиментам - случай списания задолженности без получения денег

• г. Красноярск

В 2010 году получила постановление о розыскном деле на мужа, где была прописана сумма долга по алиментам порядка 170000 руб. В 2011 году его розыскали. В 2012 году он погасил всю задолженность, со слов работника службы приставов. Я таких денег не получала. Как можно проверисть списание долга по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться сделом, которое находится у пристава и все станет ясно.

Обратитесь за уточнением в ФССП. Либо с жалобой к старшему судебному приставу.

Елена Александровна, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку, к заявлению приложите выписку по счету, что денежные средства вами не получены.