Как подать заявление в суд против прописанной соседки, которая позволила проживать без разрешения другим лицам - необходимые действия и документы

• г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать и какие документы потребуются для подачи заявления в суд на соседку по коммунальной квартире, каторая прописана одна сама не проживает, а пустила жить без разрешения соседей т.е. меня, шестерых человек?

Статьи жилищьного кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Олег, вам не в суд нужно обращаться, а в полицию и УФМС , пусть проведут проверку.