Вопрос по юридической возможности изменения протокола разногласий партнера нашим юристом

• г. Москва

Нужна ваша юридическая консультация. Работаю в продажах и любая сделка оформляется договором. Со стороны партнера составлен протокол разногласий на наш договор. Наш юрист, ознакомившись с данным протоколом, внесла свои изменения в их же протокол. Могла ли она изменять протокол разногласий партнера?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это называется протокол согласования разногласий

Нет, юрист должен подготовить протокол согласования разногласий - это отдельный документ. Видимо, начинающий юрист - первый раз столкнулся с подобным вопросом.