Как перейти на работу после отпуска по уходу за ребенком, когда сертификат устарел и нет возможности учиться?

• г. Пермь

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня сертификат закончился в 2015 году. Хочу выйти на работу, но мне сказал и пока не отучишься не примем. Путевки на учебу только на следующий год. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права отказать в Вашем выходе. Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, Елена