Опубликуйте пожалуйста список документов для выписки человека из квартиры через суд.

• г. Тольятти

Опубликуйте пожалуйста список документов для выписки человека из квартиры через суд.

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов зависит от вашей конкретной ситуации и указан в ст. 132 ГПК РФ

1 Само исковое заявление ст131 ГПК РФ.

2.Справка с места жительства подтверждающая регистрация ответчика по указанному адресу.

3.Правоустанавливающие документы на жилье