Какой список документов нужно собрать для подачи в суд по выписке из квартиры человека?

• г. Саратов

Какой список документов нужно собрать для подачи в суд по выписке из квартиры человека?

Ответы на вопрос (1):

Для направления иска о выписке человека из квартиры в суд необходимо составить исковое заявление о выписке из квартиры.

Нужно заранее подготовить соответствующие документы, необходимые для выписки из квартиры, а именно:

Пакет документов о праве собственности на квартиру

или договор социального найма,

необходима также выписка из домой книги,

а также прочие документы, характер которых зависит от каждой конкретной ситуации..