Необходимые документы для выселения человека из квартиры - не являясь родственником или супругом

• г. Краснодар

Какой список документов нужен для подачи в суд чтобы выписать человека из квартиры. Человек не жена и не родственник, просто прописана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предъявляйте документ, подтверждающий Ваше право на жилое помещение, справку о прописанных лицах, само заявление, квитанцию об оплате госпошлины.

Добрый день. Это зависит от того в собственности или нет и кто собственник. Но в любом случае: исковое заявление, квитанция об оплате государственной пошлины, выписка из домовой книге.