Смерть папы - дочери и жене достанется наследство, но даритель может оказаться первым наследником

• г. Ленинск-Кузнецкий

Даритель-дочь, одариваемый-папа, после смерти одариваемого даритель является наследником первой очереди, помимо дочери есть жена и младший сын?

Ответы на вопрос (2):

Наследниками умершего являются родители, дети, супруг.

Да, является, так как она дочь и входит в круг наследников первой очереди.