Лишили прав за пьянку, но времянку не сдал т.к. не ездил после решения суда и где то затерялась.

• г. Челябинск

Лишили прав за пьянку, но времянку не сдал т.к. не ездил после решения суда и где то затерялась. Если я не сдал временное удостоверение в ГАИ то когда смогу получить права. (имеется в виду по окончании срока лишения)

Ответы на вопрос (1):

Олег Анатольевич, срок лишения прав начинается с момента окончания действия временного удостоверения. Вот и считайте.