Как определить долю акций у лица на момент его смерти без документов, только на основе письма о проведении общего собрания с рег. номером?

• г. Уфа

Как узнать сколько % акции у данного лица было на дату смерти? Если документов по акциям никаких нет, есть только письмо о проведении общего собрания с указанием рег. номера.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус сам может запросить данную информацию, Ирина.

Либо Вы - как наследник (письменным запросом)

Хорошего дня

У нотариуса надо взять запрос к реестродержателю.