Мать одиночка с официальным статусом малоимущей семьи - права на дополнительные льготы при получении путевки в детский сад по месту прописки детей

• г. Хабаровск

Я мать одиночка двоих детей имею офиц. Статус малоимущей семьи. . скажите я имею право на дополнительные льготы при получении путевки в детскийц сад если я указала какой конкретно сад по месту прописки детей меня интересует. Могут ли мне отказать в предоставлении места именно в этом саду ссылаясь на Постановление Администрации города Хабаровска N 200

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Постановление местное, читайте сами, делайте выводы.