Требования и стоимость оформления документов на квартиру в юстиции

• г. Шахты

Скажите нужно ли что то платить, если у меня есть свидетельство о праве на наследство я пошла в паспортный стол чтобы прописать рожденного ребенка, а мне сказали что нужна другая бумажка на квартиру, ее берут в юстиции, какие туда нужны документы и сколько нужно денег.

Ответы на вопрос (1):

На основании свидетельства о праве на наследство Вы должны зарегистрировать право собственности в Росреестре. Госпошлина составляет 2000 рублей.