Как сохранить свое авто при наложении ареста на зарплату и уже выплачиваемый автокредит?

• г. Карабаш

Уважаемые Юристы дайте толковый совет! Ситуация следующая: За не выплаченный кредит который был взят 2013 году как то без моего ведома провели суд и наложили арест на 50% з\п, далее наложили арест на авто которые еще в авто кредите об этом узнали в Гаи. Как мне уберечь свой авто, мне осталось его выплачивать три месяца. С зарплаты уже высчитывают долг! Можно ли задним числом переоформить авто куплей продажи или дарением?

Ответы на вопрос (2):

если оплата проходит,авто ваше не заберут

задним число ничего не переоформляется. Можете обжаловать решение суда, если вы не были уведомлены о нем.