Как изменить данные об отце в свидетельстве о рождении при одиночестве или официальном статусе одинокой матери?

• г. Краснодар

Можно ли в свидетельстве о рождении поменять данные об отце? Когда я родила ребёнка, я была не замужем. Я одинокая мама оыициально. При получении свид. О рождении сведения о данных были записаны с моих слов. Тоесть записали моего отца, чтобы прочерк не ставить. Ребенку 7 лет сейчас, есть отец (не родной) Могу ли я записать его в свидетельстве о рождении. Но также остаться одинокой мамой. Пока мы не расписаны. Либо лучше сначала рассписатся, и потом поменять свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, распишитесь, а потом поменяете.