Кто осуществляет проверки у индивидуального предпринимателя, продающего алкоголь и табак, и какие нарушения могут вызвать проверку?

• г. Барнаул

Кто может прийти к индивидуальному предпринимателю с проверкой (предприниматель в течение 3-х месяцев осуществляет в своём магазине продажу алкогольной и табачной продукции)? И что должен был нарушить предприниматель для того, чтобы к нему пришла проверка?

Ответы на вопрос (1):

любой компетентный контролирующий орган при наличии заявления