Отсутствие указания срока действия в договоре поручительства - неопределенный или ограниченный срок согласно законодательству?

• г. Очер

В договоре поручительства определенный срок действия не указан, но указано, что он действует до прекращения всех обязательств заемщика по кредитному договору. Какой срок поручительства можно подразумевать согласно законодательства на неопределенный или определенный в границах кредитного договора?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия договора или до досрочного исполнения заемщиком обязательств.