Действительно ли возможно обратиться в суд по месту жительства с требованием о лишении родительских прав при разном месте жительства с ответчиком?

• г. Златоуст

Могу ли я обратиться в суд по месту своего жительства с иском о лишении родительских прав, т.к у меня двое несовершеннолетних детей, а с ответчиком разное местожительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подавать по месту его жительства