Список бесплатных обезболивающих препаратов для онкобольных - где найти?

• г. Касли

Скажите на какие бесплатные обезболивающие (не наркотические) препараты имеет право онкобольной. Где мможно посмотреть этот список.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою медицинскую страховую компанию, выдавшую полис ОМС, обязаны разъяснить. Или в ТФОМС.