Является ли право владельца квартиры полностью утраченным если в судебном порядке свидетельство о регистрации прав

• г. Вологда

Является ли право владельца квартиры полностью утраченным если в судебном порядке свидетельство о регистрации прав его владения квартирой было признано недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, насчет собственности да, а вот насчет пользования квартирой, надо разбираться. Это вопрос не для устной консультации. Документы надо смотреть и внимательно решение суда.