Как расторгнуть кредитный договор с фирмой Лерош и Банком Восточный Экспресс - план действий и возможные сложности

• г. Санкт-Петербург

Оформила кредитный договор с фирмой лерош, банк-восточный экспресс. Услугами пользовалась только по акциии в первый день, договор захотела расторгнуть. Сегодня в банке написала заявление об расторжении кредитного договора. Вечером поеду в клинику лерош. Какие мои действия? Я пишу заявление об отказе от их услуг, а если откажут?

Ответы на вопрос (1):

Заявление напишите.У Вас есть договор на руках,там написаны условия расторжения и санкции,читайте все будет понятно.