Как бесплатно получить право собственности на участок земли в Овраге возле многоэтажного корпуса в Тбилиси, где занимаюсь садоводством без оформления

• г. Тбилиси

Могу ли я бесплатно получить право собственности на участок земли в Овраге близ многоэтажн. Корпуса в Тбилиси, где я самовольно возделываю сад и огород. Это просто земля в овраге недалеко от моего корпуса.

Или эту землю придется покупать у государства? (Я ее нигде не оформляла).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением и просьбой выкупа либо долгосрочной аренды, Натела