Имею часть дома полученную в наследство. Могу ли я продать свою часть за материнский капитал?

• г. Ростов-на-Дону

Имею часть дома полученную в наследство. Могу ли я продать свою часть за материнский капитал?

Ответы на вопрос (5):

здравствуйте, конечно можете :)

да конечно можете будут вопросы звоните тел 89281577596

Владею 1.6 частью дома полученную по наследству. Могу ли продать свою долю за материнский капитал. И нужно ли при этом обособить мою долю?

Здравствуйте! Продать за материнский капитал можно лишь изолированную долю в доме с отдельным входом.

скорее 1\6 продать за мат капитал не получится