Можно ли отказаться отдавать аудитору (заказанному одним из учредителей) отдать оригиналы документов на дом!?

• г. Хабаровск

Можно ли отказаться отдавать аудитору (заказанному одним из учредителей) отдать оригиналы документов на дом!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Это зависит от условий заключенного с аудитором договора на оказание аудиторских услуг.