Право на получение материнского капитала при получении гражданства РФ

• г. Челябинск

У меня двое детей, второй ребенок рожден в марте 2011 года. Мы получили гражданство РФ в феврале 2016 г. Имею ли я право на получение мат. капитала.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)