Матери в декрете грозит задолженность перед банком - что делать в сложной ситуации?

• г. Абакан

Помогите я не знаю что мне делать, я сижу в декрете, скоро рожать, плачу 1500 в месяц, после чего мне звонит банк и говорит что у меня 280 дней просрочки, и они продают мой долг слкжбе взыскания и говорят что 1500 тысячи это мало надо плотить 5000, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда. На суде просите снизить размер штрафов и пени, согласно ст. 333 ГК РФ.