Купил хлеб с запеченным тараканом, как получить моральную компенсацию и составить иск, и какую сумму указать в иске?

• г. Вятские Поляны

Купил хлеб с запеченым тараканом, как получить моральную компенсацию и составить иск, и какую сумму указать в иске?

Ответы на вопрос (1):

Иск составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. что касается размера компенсации, то можете указать любую сумму, предел законом не оговорен.