Моего брата сбила машина в нетрезвом состоянии, водитель скрылся с места происшествия - расследование, доказательства и невыплата денег

• г. Томск

26.03.2016 в районе 8:45 моего брата сбила машина, водитель в нетрезвом состоянии скрылся с места лип. Есть незначительные ушибы. На все это дело он закрыл глаза, но я провёл собственное расследование и нашёл водителя, есть повреждения машины и все зафиксировал на фото, после поговорил с ним, он признался, разговор записан на диктофон, есть свидетель которая и увидела номер машины. Приехал с братом к нему и договорились что ни куда не заявляем и 30.03.2016 он даёт денежные средства за вред, я говорил о расписке, но решили на честном слове! Но дс не поступили, начал говорил зп не перевели и все такое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обращаться в полицию

Добрый день. В полицию пишите заявление