Необходимость перегородки проулка из-за парковки посетителей новой парикмахерской

• г. Воронеж

У нас между домами проулок, подъезд к нашему гаражу, и больше не у кого у соседей там гаражей нет, а недавно соседи открыли напротив этого проулка парикмахерскую и все посетители ставят машины там мешая подъезду гаражу, можно ли как-то перегородить проулок?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите сотрудников МУП "Земельный контроль". Все проверят и если есть нарушения, то потребуют у соседей их убрать.