Как подготовить общую справку 2-НДФЛ для сотрудника, занимающего две должности и получающего зарплату по двум лицевым счетам?

• г. Новосибирск

В Организации сотрудник принят на две должности, зарплата начисляется по двум лицевым счетам. Как в этом случае готовить справку 2 ндфл общую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка должна быть отдельная по каждой должности, если совместительство, и одна справка - если совмещение должностей.