Как начислить больничный сотруднику, работавшему неофициально в организации менее года

• г. Иркутск

Помогите, пожалуйста, Ж в таком вопросе. Нужно начислить сотруднику больничный. Сотрудник работает в организации меньше года. Доходы за последние два года не известны. Т.к. он работал неофициально. Как в этом случае начисляется больничный? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

без учета прежнего стажа.

Обратитесь в соцстрах, они помогут с расчетом.