Отсутствие перечислений в ПФР - налоговая ответственность предприятия

• г. Москва

Если предприятие вычитало из зарплат своих рабочих налоги, но не перечисляло их в Пенсионный фонд, налоговая должна наехать на такое предприятие или нет? У меня (как и у других наших работников) нет перечислений в ПФР за 2015 год. Ни одного перечисления. А из зарплаты каждый месяц от 2 до 4 тысяч изымали.

Ответы на вопрос (1):

налоговая --нет.Обращайтесь с жалобой в прокуратуру--обяжут перечислить в ПФ или сами обращайтесь в суд.