Опыт получения кредитной карты Тинькофф Банк и проблемы с ее использованием - законность дополнительных платежей и возрастание основного долга

• г. Казачинское

В 2011 году я заполнила заявление-анкету на получение кредитную карту тинькофф банк через месяц я эту карту получила с инструкцией как эту карту активировать больше ни каких документов не было. До декабря 2014 г. я платила, попала в трудную ситуацию перестала платить банк подал в суд. мои платежи уходили на страховку, смс оповещение, обслуживание карты, комиссию за снятие наличных, штраф, основной долг не уменьшался а увеличивался. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно это незаконно, то что в суд обратились они это уже хорошо, в суде об этом все и расскажите, а еще на основании ст. 333 ГК РФ вы попросите суд снизить вам штрафы, пени и проценты