Как правильно разместить рекламу на ларке союз печать и согласовать с главным руководителем из Москвы

• г. Краснодар

Я ип хочу повесить рекламу на ларке союз печать. Главный руководитель находится в Москве, но я согласовала с менеджером того города где хочу повесить банер. Как сделать правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласование с руководителем (фирмы, если Вы не главе города) все равно необходимо, Марина. Оправьте ему проект по электронке.

Хорошего вечера.