Возможно ли получение загранпаспорта России для ребенка, имеющего гражданство Украины и отца-гражданина РФ, а также матери-гражданки Украины?

• г. Санкт-Петербург

Может ли ребенок, имеющий загранпаспорт Украины, получить загранпаспорт России? У ребенка отец гражданин РФ, мать-гражданка Украины.

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того, где проживает мать и где проживает ребёнок

Всей семьей проживаем в Санкт-Петербурге