Как преодолеть препятствия в взыскании алиментов - прогноз присуждения платежей и основания для их возможной отмены, а также возможность подачи на лишение родительских прав

• г. Кострома

Ситуация такая. Мой бывший муж отменил судебный приказ о взыскании алиментов. Я подала иск в суд. Скажите, присудят ли ему выплату алиментов, сможет ли он их опять отменить и на каком основании? И могу ли я подать на лишение родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Алименты присудят. не отменит. Род.прав можно лишить, если алименты платить не будет. Ст. 69 СК РФ.