Возможно ли отменить Соглашение о разделе имущества с бывшей супругой из-за просроченного кредитного поручительства перед банком?

• г. Москва

У меня просроченное кредитное поручительство перед банком за ООО, которое пропало, взяв кредит. Может ли банк через суд отменить Соглашение о разделе имущества с бывшей супругой для обращения взыскания на её часть имущества?

Ответы на вопрос (3):

На ее часть имущества не имеют права претендовать.

Нет, Олег, это бесперспективно.