Возможность получить от государства поддержку на строительство дома при наличии ребенка и ограниченных доходов

• г. Малоярославец

Я в декрете. Ребенку 1.5 года, с работы получаю 50 руб. Есть участок, хотим строить дом, так как живем в плохих условиях. Денег катастрофически не хватает. Муж работает без выходных. Подскажите, есть ли возможность получить от государства поддержку на строительство дома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в районную администрацию

Подскажите, есть ли возможность получить от государства поддержку на строительство дома?

Примите участие в программе - Молодая семья .

Только предварительно надо признать семью малоимущей в соц.защите и нуждающейся в улучшении жилищных условий в районной Администрации по месту жительства..