Как отказаться от командировки и защитить свои права после понижения оклада работодателем?

• г. Липецк

Я удаленный сотрудник, работодатель скинул задним числом приказ о понижение моего оклада более чем в 4 раза, я оказался его подписать. В настоящий момент работодатель планирует вызвать меня в командировку и в присутствии 2 х человек зачитать данный приказ, но теперь уже в настоящим времени. Необходима консультация: как не ехать в командировку, какие основания для вызова должны быть у них.

Ответы на вопрос (1):

в командировку ехать придется, так как в противном случае применят дисциплинарное взыскание - отказаться не сможете