Может ли гражданин Украины с РВП подать на гражданство ребенка, родившегося в РФ, без согласия матери?

• г. Обоянь

Я гражданка РФ родила дочь (ей 19 дней). Может ли мой муж, гражданин Украины (есть только РВП) подать на гражданство дочки без меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на сегодняшний день существую очень много гос. програм по получению гражданства, в том числе по супруге, и по ребенку. для более развернутой информации свяжитесь с нами по тел. 8-960-696-19-76 Сергей Сергеевич