Проблемы с водоснабжением и вентиляцией на первом этаже - как решить ситуацию, когда все соседи отказываются ремонтировать трубы?

• г. Курск

Я проживаю на первом этаже кооперативного дома, на кухне в стояке образовался свищ, мокнет кухня, дыра в стене (образовалась от выяснения откуда вода) очень дует из подвала. Все жильцы со слов председателя, который живёт этажом выше отказываются меня трубы. У председателя кооператива тот же стояк. Какие пути воздействия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! необходимо пройти досудебный порядок, в дальнейшем обращение в суд, для более развернутой информации свяжитесь с нами по тел. 8-960-696-19-76 Сергей Сергеевич