Как узнать, является ли явка обязательной в административном иске против Службы судебных приставов и как подать ходатайство без представителя - ориентирование на статьи КАС

• г. Ростов-на-Дону

Подал административный иск к Службе судебных приставов о нарушении права на обращение. Иск приняли, нахожусь территориально в другом городе. Как понять, что явка обязательна? Можно ли подать ходатайство на рассмотрение без моего присутствия, представителя у меня нет? на какую статью КАС ориентироваться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете подать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие

конечно может суд рассмотреть и без вашего участия будут вопросы звоните тел 89281577596