Покупка телефона в кредит - как реагировать, если продавцы меняют ценники и возникают несоответствия суммы кредита

• г. Воркута

Сегодня купила телефон в кредит. Когда пришла в магазин, продавцы меняли ценники на товаре, скидки, посмотрела на телефон который хочу и увидела разницу в 5 т.р. и решила купить. При оформлении не заострила внимания на сумме кредита, по приходу домой обнаружила, что сумма больше на 5 т.р., подозреваю, что пробили по старой цене. Можно ли что-то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите претензию в магазин и потребуйте вернуть 5 тыс. руб. Также напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Дело в том, что у меня нет никаких доказательств, более того - никаких чеков, кроме кредитного договора.

Если в магазине цена снижена, - достаточно будет кредитного договора. Пишите Претензию.