Трагическая неизвестность - Смерть сына без видимых причин - несчастный случай, который погубил мою семью?

• г. Москва

У меня умер сын, внезапно, вышел утром на работу и не доходя 20 метров до машины упал как подкошенный и больше уже не поднялся. Причину смерти не установили... видимых повреждений нет. Является ли его смерть несчастным случаем, так как он застрахован в ВТБ от несчастного случая.

Ответы на вопрос (1):

это не несчастный случай