Сестра с онкологией не может получить квоту - потеря медкарты и финансовые проблемы. Как помочь?

• г. Нестеров

Сестра больна онкологией, квоту не может получить, ,по каким причинам - не понятно, сказали. Медкарту потеряли в больнице, уже второй раз, остались. Конечно, некоторые сведения, все процедуры платные, обследуется в Санкт-Петербурге, сама из Калининграда, живёт в гостиннице, питание, дорога, всё платно, средств нет, а жизнь зависит от постоянного наблюдения у врача, в Калининграде нет онкоцентра, помогите, пожалуйста, как вернуть хотя бы какую-то часть, с чего начать, что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Напишите жалобу в прокуратуру.